03.03.2023 13:48

Президентские спортивные игры

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

На основании Указа Президента Российской Федерации и в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в нашей школе с 03.03.2023 по 20.03.2023 год проводятся мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

В данных мероприятиях принимают участие обучающиеся   5  -  9 классов.  Учителем физической культуры  разработалось положение по проведению «Президентские спортивные игры», сроки проведения мероприятий.

Программа «Игр» включает в себя соревнования включенные во всероссийский этап «Игр» - легкая атлетика, баскетбол, настольный теннис, волейбол, спортивное ориентирование, спортивный туризм.

ТЕЛЕФОН ответственного: 8(918)658-14-67 Серёгина Наталья Константиновна

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальных спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры»

Приказ о проведении школьного этапа спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Положение о проведении школьного этапа