28.09.2017 11:20

thumb__99bfa2d7-e011-4535-97fc-01aebb14088b.jpg

Н Е Т   п о б о р а м!

Страница "Антикорруция" на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  (памятки по антикоррупции)

Страница "НЕТ ПОБОРАМ!" на сайте управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

1. В МОБУСОШ № 11 им.Ю.А.Гагарина станицы Бесскорбной МО Новокубанский район

8(86195) 2-34-90; 89649325533- Мамедова Ольга Григорьевна, директор МОБУСОШ №11 им.Ю.А.Гагарина станицы Бесскорбной

E-mail: school11@nk.kubannet.ru

2. В управлении образования администрации МО Новокубанский район:

8(86195) 3-19-33; 89183956645 - Кулиева Диляра Тофиковна, начальник управления образования

8(86195) 3-02-85;  89885223778- Ханджян Марина Климентьевна, заместитель начальника управления образования

E-mail управления образования:  uo@nk.kubannet.ru

3. В администрации МО Новокубанский район Краснодарского края по обращениям граждан ежедневно,

кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 18.00 ч.

Телефон «горячей линии» общественной приемной – 8 (86195) 3-02-24 Шинкаренко Александр Викторович

4. В ОМВД России по Новокубанскому району:

02 (круглосуточно), 8(86195) 3-11-53 (с 9.00 до 18.00 часов в будние дни);

"Телефон доверия" Отдела МВД России по Новокубанскому району   8-86195-4-14-57

В МОБУСОШ №11 им.Ю.А.Гагарина станицы Бесскорбной утверждены: план мероприятий по противодействию коррупции; Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителей или сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, к совершению коррупционных правонарушений; памятка о действиях в случае обращения к руководителям и работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район в целях склонения их к совершению коррупционного правонарушения; журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения руководителей сотрудников муниципальных образовательных учреждений.

Руководители муниципальных образовательных учреждений ознакомлены под роспись с настоящим приказом и приложениями к приказу.

Руководителями образовательных учреждениях муниципального образования Новокубанский район:

Утверждены Планы противодействию коррупции в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, работа по противодействию коррупции в образовательных учреждениях ведется согласно утвержденному плану.

Утверждены Положения о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителей или сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район, к совершению коррупционных правонарушений.

Утверждены Памятки о действиях в случае обращения к руководителям и работникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район в целях склонения их к совершению коррупционного правонарушения.

Утверждены журналы регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения руководителей сотрудников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Новокубанский район к совершению коррупционных правонарушений

Обеспечено выполнение Плана в полном объеме, учреждениями предоставляются в управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район отчеты о выполнении плановых мероприятий до 1 марта, 1 июня, 1 сентября, 1 декабря текущего года (согласно утвержденного плана).

Сотрудники муниципальных образовательных учреждений с Положением и Памяткой ознакомлены под роспись.

Поступлений  добровольных пожертвований и целевых взносов в 2020 году не было.

Поступление добровольных пожертвований и целевые взносы в 2021 году отсутствуют.

В течение 2021-2022 учебного года платные услуги МОБУСОШ № 11 им. Ю.А.Гагарина станицы Бесскорбной не оказывает.

В школе разработан и действует план противодействия коррупции.

Сбор наличных денежных средств в МОБУСОШ № 11 им. Ю.А.Гагарина ЗАПРЕЩЁН!!!

При выявлении нарушений законодательства виновные лица будут

привлечены к ответственности !!!