27.08.2021 09:59

Уроки по БДД

bdd2.jpegbdd3.jpegbdd1.jpegbdd.jpeg

Активное внедрение современных технических средств в систему образования коренным образом изменило подход к образовательному процессу .Широкое распространение получили новые формы обучения ,одно из которых-дистанционное обучение.
В МОБУСОШ 11 им.Ю.А.Гагарина также организовано дистанционное обучение правилам дорожной безопасности.
Дистанционное обучение производится при помощи информационно-телекоммуникационной сети,через которую учащиеся и учителя взаимодействуют друг с другом.

Уважаемые родители!

Просим Вас обратить внимание на безопасность детей. Просим контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении!

Также напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Целесообразно использовать световозвращающие элементы, которые делают заметней пешехода в условиях плохой видимости.

И конечно, немаловажна Ваша роль в привитие детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, сами пристегивайтесь и переходите проезжую часть по правилам!

Будьте примером для ваших самых дорогих  людей!