27.08.2021 10:50

bez_sroka_davnosti.jpg

В МОБУСОШ № 11 им. Ю.А. Гагарина станицы Бесскорбной с 12 января 2021 года по 17 февраля 2021 года был проведен школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся  5-11 классов образовательных организаций.

Целью проведения конкурса является сохранение памяти о героическом времени и достоверной информации о Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма, чувства благодарности и уважения к ветеранам ВОВ, привлечение внимания обучающихся общеобразовательных учреждений, педагогической общественности к сохранению памяти о годах ВОВ.

Победителем школьного и муниципального этапа конкурса сочинений стала ученица 7 класса. Ее работа была предоставлена для участия в региональном этапе конкурса.