27.08.2021 08:38

profilnoe_obuchenie1 (1).jpg

Информация для родителей десятиклассников 2024-2025 учебного года

Прием заявлений и документов в десятый класс  осуществляется в приемной директора

Понедельник – Пятница с 9:00 до 15:00 ч.

Прием заявлений для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01.07.2024 года и заканчивается 31.07.2024 года.

Прием заявлений для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01.07.2024 года и заканчивается 31.07.2024г.

Для приема в десятый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы:

- копию паспорта обучающегося (при наличии оригинала документа);

- копию паспорта родителей (законных представителей) (при наличии оригинала документа);

- свидетельство о регистрации обучающегося по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации обучающегося по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- аттестат об основном общем образовании,

- справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Вакантных мест – 25

Информация по профилям в 2024-2025 учебном году

Уважаемые выпускники и их родители!
Администрация информирует Вас о том, что в 2024-2025 учебном году МОБУСОШ № 11 планирует зачислить в профильный 10  класс 25 обучающихся и открыть группу естественно- научного профиля естественно- научной  направленности.

Направленность

Учебные предметы,